НЕ ПРОПУСТИТЕ

Красота и здоровье

  • Красивые, здоровые и объемные волосы – это цель любой женщины. Проблема волос является одной из самых актуальных проблем красоты. Об этом говорит то дикое количество рекламы, что мы видим по телевизору. Сами собой волосы не станут более упругими и здоровыми, за ними нужно ухаживать. Мытье волос с применением ополаскивателя – это не тот уход, который нужен нашим волосам. Это скорее стандартные процедуры гигиены. Правильный уход гораздо более трудоемок. Во-первых, нужно приобретать только проверенные средства для…

    Подробнее »
  • Этимология названия «Красное море» до конца не ясна. Согласно самому распространенному мнению, оно возникло благодаря красно-коричневому цвету воды, которую окрашивает в период сезонного роста специфический вид водорослей.Древние жители Египта называли Красной Землей граничащую с морем пустыню из-за необыкновенного цвета ее камней. Иногда ее отражение в воде меняет цвет моря на коралловый. Это необыкновенное зрелище.Красное море – самое теплое в мире. Температура воды и зимой здесь не опускается ниже 183 тепла. Мало того, на глубине даже…

    Подробнее »
  • Женские мокасины — это удобная и стильная обувь, которая подойдет для повседневной носки. Они отличаются не только удобством, но и своим особым дизайном, который может подчеркнуть ваш индивидуальный стиль. В данной статье мы рассмотрим особенности женских мокасин и дадим несколько советов, которые помогут вам купить женские мокасины для любого случая. Особенности женских мокасин Женские мокасины отличаются от других видов обуви несколькими особенностями: Материал: женские мокасины могут быть изготовлены из различных материалов, таких как кожа, замша,…

    Подробнее »

ЧИТАЕМОЕ

Отношения

    26.08.2023

    Психологические проблемы подростков — избавление от них

    Подростковый возраст является периодом интенсивного развития и формирования личности. В этот период подростки сталкиваются с различными психологическими проблемами, которые могут…
    18.01.2023

    Какие семейные проблемы решает психолог?

    Семья – это главная ценность в жизни человека. Все мы выходим из семьи и стремимся создать свою, конечно же, счастливую.…
    19.02.2018

    Стили мужской одежды

    Мужчинам, также как и женщинам, свойственно желание хорошо выглядеть. Стильный, современный и модный внешний вид привлекает внимание, производит позитивное впечатление…
    19.02.2018

    Избавление от ревности

    Ревность можно сравнить с чувством собственности, потому, что человек не хочет делиться тем, что, по его мнению, принадлежит ему. Но…
    18.05.2013

    Номера на любой вкус

    Пятизвездочный курортный отель Steigenberger Golf Resort выгодно отличается от аналогичных ему отелей наличием просторных и комфортабельных номеров. Общее количество номеров…
    26.08.2011

    Отели Египта и правила поведения

    Египетские гостиницы классифицируются по европейской системе. По числу гостиниц на душу населения египетские курорты занимают одно из первых мест на…
    17.03.2011

    Сохранность вещей в отелях Египта

    Большинство отелей мира сталкиваются с проблемой обеспечения безопасности своих гостей. Ведь турист, совершая путешествие должен чувствовать себя комфортно и спокойно.…
    08.12.2010

    Минибар

    Отель Steigenberger Golf Resort позаботился, чтобы вам было комфортно и удобно проводить время, как на свежем воздухе, так и в…
    Back to top button